Null CHAUMET, Paris

CHAUMET, Paris Bague en or blanc 18k (750‰) ornée d'une tourmaline ovale facettée Signée, poinçon du Maître Orfèvre, Tdd : 51 Poids brut : 14 g Ecrin

219