Null BOUCHERON
Modèle "Quatre"

BOUCHERON Modèle "Quatre" Anneau en or 18k (750‰) jaune, rose, blanc et chocolat Signé, numéroté E38749 T53, gravé 750 Tdd : 53 Poids : 10,5 g

218