Null DoDo

DoDo Bracelet "Granelli" en argent (925‰) retenant cinq charms (teckel, pingouin, pingouin saphirs, papillon, cheval à bascule) en or jaune 18k (750‰) Signé, poinçonné, gravé 750 Longueur : 17 cm Poids brut : 20 g

215