Null ETERNAMÉ
Parure en or 18k (750‰) et diamants

ETERNAMÉ Parure en or 18k (750‰) et diamants Elle se compose d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague (manque deux diamants sur la bague) Signée Longueur : 40 cm (collier) - 3,6 cm (BO) Tdd : 55 Poids brut : 21,1 g

213