ETERNAMÉ Parure en or 18k (750‰) et diamants Elle se compose d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague (manque deux diamants sur la bague) Signée Longueur : 40 cm (collier) - 3,6 cm (BO) Tdd : 55 Poids brut : 21,1 g
213