Null DoDo

DoDo Bracelet "Rondelle" en argent (925‰) retenant six charms (chiffre "13", lettres "A" et "E", médaillon "merci", coeur et couronne) en or rose 9k (375‰) Signé, poinçonné, gravé 925 et 375 Longueur : 17 cm Poids 19,3 g

206