Null DoDo

DoDo Bracelet "Rondelle" en argent (925‰) retenant cinq charms (fer à cheval, coeur, clochette, couronne, trèfle à quatre feuilles) en or rose 9k (375‰) Signé, poinçonné, gravé 925 et 375 Longueur : 17 cm Poids 29,5 g

204
Aller au lot
<
>