Null CARTIER
Modèle "Trinity"

CARTIER Modèle "Trinity" Paire de boucles d'oreilles tressées en or gris, or rose et or jaune 18k (750‰) Signées ©, numérotées DZ3452, gravées 750, poinçonnées Poids : 4,6 g

202