OROLOGIO A TORRE

OROLOGIO A TORRE en bois de noyer de style XVIIIe siècle avec cadran en bronze et émail signé Kienzle avec sonnerie des quarts et des demi-heures Allemagne XXe siècle h 202 x 40 x 24 cm

487