Null ARMADIO

ARMADIO Bois de rose et bois divers enrichis d'une incrustation d'écaille de tortue sur imitation de nacre dans des réserves à double filet, pilastres moulurés avec chapiteaux peints en or Sicile 19e siècle h 240 x 119 x 58 cm

380