CORNICE A GUANTIERA

en bois gravé doré à l'argent et au méca contenant une impression sur toile représentant la Madone avec l'enfant et les anges , usures et manques 19ème siècle Sicile h 39 x 27 cm / h 55 x 47 cm

375

CORNICE A GUANTIERA