TRITTICO COMPOSTO DA

horloge et 2 chandeliers à 6 flammes en bronze finement ciselé et doré et marbre noir Belgique France 19ème siècle horloge h cm 65 x 43 x 20 / chandeliers h cm 56.5 x 26

368

TRITTICO COMPOSTO DA