LOTTO COMPOSTO DA
1 groupe de sculptures en porcelaine polychrome représentant l'allégorie du printemps, réalisé par Capodimonte au début du 20e siècle, aile de putto cassée et manquante et 1 tasse et soucoupe avec soucoupe empire en porcelaine peinte de motifs floraux et rehauts d'or France 19e siècle soucoupe ébréchée h 16,5 x 12 x 8,5 cm / h 9 x 15,5 cm