3 vases en porcelaine à fond bleu cobalt et rehauts d'or peints en réserve représentant 1 scène galante et la paire décorée de motifs floraux montés en bronze ciselé et doré France 20e siècle h cm 53 x 21 / h cm 22,5 x 11