Null COMMESSO

COMMESSO en pierre dure sur socle noir de Belgique représentant la Fuite d'Egypte dans un cadre en bois richement sculpté laqué et doré Sicile 18e siècle h 26 x 50,5 cm / cadre h 69 x 87,5 cm

119