Null Les métamorphoses d'Ovide
divisés en XV livres
A Paris avec privilège du …

Les métamorphoses d'Ovide divisés en XV livres A Paris avec privilège du Roi 1660 Dos à six nerfs Couverture en cuir (accidents, manques)

10 .B