Orders and decorations DÉCORATION. Napoléon III (1808-1873) Médaille avec Ruban 1859 Pour les Campagnes d'Indépendance de l'Italie - Opus : Barre - Brambilla I pag.272 -AG (g.16,7 - Ø 31 mm) Avec Ruban et deux petits boutons. SPL-FDC
1533