Orders and decorations

DÉCORATION. Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Médaille 1911-1912 pour la guerre italo-turque - Opus : L. Giorgi, S.Johnson factory edition - AG Z couronné (g.17,25 - Ø 33 mm) Avec ruban. SPL-FDC

1529

Orders and decorations