Null Commandes et décorations

Commandes et décorations DÉCORATIONS Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Médaille (1920) Aux anciens combattants et vétérans, Garde d'honneur au Panthéon - S. Johnson Works Edition - Brambilla n° 606B - AG (g.17 - Ø 33 mm) Avec ruban. SPL-FDC

1527