Commandes et décorations DÉCORATION. Période fasciste Ventennio (1922-1943)Médaille Prix pour l'Unione Nazionale Protezione Antiaerea, sans date - AG (g.10,6 - Ø 28 mm) Avec anneau et ruban avec apllique. SPL-FDC
1520