DÉCORATION. Médaille de la période fasciste 1939 Unione Fascista per le Famiglie Numerosi avec 8 rubans - Casolari XVII-34 - AL (g.12,5 - Ø 38 mm) Avec deux nœuds de rubans supplémentaires. SPL-FDC
1515