Ordres et décorations Ordre de la Couronne d'Italie - Pendentif avec dorure et émaux - Ruban avec anneau et rosette circulaire au centre - AE dorure et émaux (Ø 36 mm) Émaux endommagés à la place de l'autocollant. SPL-FDC
1507