Null Foreign medals

Foreign medals ALLEMAGNE. Plaque artistique frappée 1913 Au Dr. Otto Hirschferd (1843-1922) Historien et Archéologue - Opus : Sturm - AE (g.173 - Ø 80x68 mm)Marques de contact sur la tranche. SPL-FDC

1489