Null Foreign medals

Foreign medals FRANCE. République Plaque frappée Art Déco non datée (20ème siècle) Pro Patria Semper, bateau à voile - Opus : R. Boudichon - AE (g.91 - Ø 60x55 mm) Sur le bord poinçon : BRONZE et corne d'abondance. Marques et tapotements sur le bord. SPL

1486