Médailles étrangères FRANCE. République Plaque Art Déco non datée frappée (20ème siècle) Hommage aux morts pour la patrie - Opus : L. des Vignes - AE (g.98 - Ø 63x53 mm) Sur le poinçon de bordure : BRONZE et corne d'abondance. qFDC
1485