Foreign medals FRANCE. République Plaque monnayée Art Déco non datée (20ème siècle) Hommage aux morts pour la patrie - Opus : L. des Vignes - AE (g.98 - Ø 63x53 mm) Sur la tranche poinçon : BRONZE et Corne d'abondance. qFDC
1485