Médailles étrangères FRANCE. République Médaille monnayée Art Déco non datée (20ème siècle) Société de l'Industrie Minière a : Loius Taravellier - Opus : G. Duprè - AE (g.101,5 - Ø 59 mm) Sur le poinçon de bordure : BRONZE et corne d'abondance. SPL-qFDC
1483