FRANCE. Médaille de la République Belle Epoque- Art Nouveau 1889 Exposition Universelle de Paris, récompense dédiée à : Joseph Baime - Opus : Louis Bottèe, sur la tranche : BRONZE et corne d'abondance - AE (g.110 - Ø 64 mm). SPL-FDC