Null Foreign medals

Foreign medals FRANCE Médaille artistique de grand module issue d'un moulage du 19ème siècle Figure féminine voilée dans la nudité - moulage non signé avec une seule coulée et un bord moulé - AE (g.738 - Ø 133 mm). SPL

1472