Null Foreign medals

Foreign medals FRANCE. médaille en haut-relief provenant d'un grand moulage du 19ème siècle Tête de Faune - moulage sans signature - AE (g.217 - Ø 105 mm) Haut-relief artistique d'un grand charme. SPL-FDC

1470