Null Médailles étrangères
Descrizione

Médailles étrangères AUTRICHE. François-Joseph Ier (1830-1916) Poinçon/monnaie en acier à l'effigie du Roi - Pièce intéressante. SPL-FDC

1461

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati