Acqua Sangemini Médaille artistique frappée de forme triangulaire sans date 20ème siècle Acqua Sangemini pour AMICA - Opus : Arnaldo Pomodoro - AE doré (g.25,3 - Ø 51x45 mm) Petit trou de support. SPL-FDC