Médailles de Savoie Eva Olah Arrè, artiste italienne/hongroise (1943) Plaque artistique uniforme non datée 20e siècle La Maternità - Opus : Eva Olah Arrè - AE doré (g.429 - Ø 97x78 mm) Très légères marques de contact sur le bord. qFDC
1416