Null Savoy medals

Savoy medals Victor Emmanuel III (1900-1943) Médaille frappée 1912 Exposition Internationale du Travail, de la Guerre, de la Marine, de la Navigation Aérienne et des Colonies - Opus : GL en monogramme - AE doré (g.86,5 - Ø 60 mm) Avec étui rouge. Poinçon sur la tranche : Triangle et Bronze ; Tirs. SPL-FDC

1403