Null Médailles des villes

Médailles des villes REGGIO EMILIA. Médaille artistique frappée 1977 Banca Agricola Commerciale, prix pour le Championnat national de course de fond C.S.I. - Opus : E. Monti, édition Stabilimenti Stefano Johnson di Milano - AE (g.144,78 - Ø 71 mm) Marques de contact sur la tranche. SPL-FDC

1389