Médailles des villes Région Lombardie, Conseil régional Médaille artistique sans date 20e siècle Médaille de sculpture dédiée à la région - Opus : Iorio Vivarelli - AE plaqué argent (g.409 - Ø 79 mm). SPL-FDC
1378