Médailles des villes MILAN. 1981 Médaille frappée Centenaire de la naissance d'Alcide de Gasperi (1881-1931) - Opus : Remo Brindisi - AE doré (g.122 - Ø 71 mm) Bord frappé. SPL-FDC
1370