Null Cities medals

Cities medals MILAN. Médaille frappée en 1981 Centenaire de la naissance d'Alcide de Gasperi (1881-1931) - Opus : Remo Brindisi - AE doré (g.122 - Ø 71 mm) Stripping at edge. SPL-FDC

1370