Giovanni Battista Vico (1670-1743) Royaume des Deux Siciles Médaille frappée 1845 Congrès des scientifiques à Naples - Opus : Catenacci et L. Arnaud - Ricciardi n.178 ; D'Auria n.208 - AE (g.128,18 - Ø 61 mm) Bord frappé. SPL-FDC