Null Character medals

Character medals Sassu Aligi (1912-2000) Médaille frappée 1985 40ème Anniversaire de la Libération 1945-1985 - Opus : Aligi Sassu - AE (g.113 - Ø 62 mm) Bord frappé. SPL-FDC

1340