Médailles de caractère Dionisio Tettamanzi (1934-2017) Grande médaille fondue en 2002 Au Cardinal D. Tettamanzi de Milan, avec ses armoiries cardinalices - Opus : C.P. - AE (g.209 - Ø 100 mm) Avec étui en tissu de la firme Jhonson. SPL-FDC
1336
You may also like