Character medals Dionisio Tettamanzi (1934-2017) Petit médaillon ovale non daté (XXIe siècle) À l'archevêque de Milan - Opus : Floriano Bodini, édition Stefano Johnson de Milan - AE doré (g.11,1 - Ø 34x23 mm) Avec pochette en tissu rouge avec les armoiries cardinalices de Tettamanzi. FDC
1335