Null Fascist medals

Fascist medals MEDAILLES FASCISTES Médaille A. XI Opera Nazionale Combattenti, Littoria - Opus : Romagnoli - AE (g 51.13 - Ø55 mm) Curieux rondeau irrégulier et élargi. Taches sur le D/. SPL-FDC

1309