Médailles fascistes MEDAILLES FASCISTES Médaille A. XI Opera Nazionale Combattenti, Littoria - Opus : Romagnoli - AE (g 51,13 - Ø55 mm) Curieux rondeau irrégulier et élargi. Taches sur D/. SPL-FDC
1309