Papal medals
Saint Antoine de Padoue Lot de 3 médailles pour Gênes, série du pain de Saint Antoine. Médailles en bronze doré qui constituent cette splendide et rare série. AE (g.7 circa cd1 - Ø 25,6 mm) Rare dans la série. Très bon état et excellente dorure. qSPL-SPL