Descrizione
Médailles papales Médaille religieuse fondue XVIIIe siècle - Saint Michel Archange et Notre-Dame des Sept Douleurs - Opus : non signé - AE (g 29,42 - Ø 55,5x39,5 mm) Médaille avec fermoir coplanaire et anneau. BB
1290
Forse ti piacerebbe anche