Null Papal medals

Papal medals Médaille religieuse fondue XVIIIe siècle - Saint Michel Archange et Notre-Dame des Sept Douleurs - Opus : non signé - AE (g 29,42 - Ø 55,5x39,5 mm) Médaille avec attache coplanaire et anneau. BB

1290