Papal medals Paul VI (1963-1978) Médaille spéciale frappée 1989 Eglise Ambrosienne - Opus : Floriano Bodini, édition Lorioli - AE (g.93,5 - Ø 61 mm) Trous portatifs ou apposition. SPL-FDC
1283