Null Médailles pontificales

Médailles pontificales Paul VI (1963-1978) Médaille staordinaria frappée 1989 Eglise Ambrosienne - Opus : Floriano Bodini, édition Lorioli - AE (g.93,5 - Ø 61 mm) Trous portatifs ou apposition. SPL-FDC

1283