Médailles pontificales Paul VI (1963-1978) Médaille staordinaria frappée 1989 Église Ambrosienne - Opus : Floriano Bodini, édition Lorioli - AE (g.91,85 - Ø 61 mm) Trous portatifs ou apposition. SPL-FDC
1282