Null Papal medals

Papal medals Pie IX (1846-1878) Médaille 1851 - Restauration de l'autel papal à Saint-Jean de Latran - Opus : N. Cerbara et G. Bianchi - Bartolotti 4 ; Mazio 693 - AE (g 254,35 - Ø 82,06 mm) R Rare médaille de module maximal, marques et taches sur le bord. BB-SPL

1268